У Донецкой областной организации ВО "Свобода" появился новый руководитель

Руководителем Донецкой областной организации ВО "Свобода" стал Сергей Корниенко, - сообщает пресс-служба ДОО ВО Свобода.

Как отмечается, 6 марта в Краматорске состоялось общее собрание областной организации с участием Олега Тягнибока.

"На собрании был избран новый руководитель Донецкой областной организации - им стал руководитель Краматорской городской организации Сергей Корниенко. Также на собрании был избран новый состав комитета Донецкой областной организации ВО "Свобода", - говорится в сообщении.

Корниенко родился 21 апреля 1958 года в поселке Черкасское Славянского района Донецкой области, гражданин Украины. Образование высшее, пенсионер, проживает в поселке Беленькое города Краматорск Донецкой области. Баллотировался в Верховную Раду от ВО "Свобода" на внеочередных выборах в Верховную Раду осенью 2014 года.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи