Вчера без теплоснабжения остались 337 многоэтажных домов Алчевска

Около 60 тысяч жителей Алчевска , 13 дошкольных учреждений и 7 школ остались без теплоснабжения в воскресенье, 22 января. Как сообщает МЧС Украины, на одной из сетей магистрального теплопровода произошел порыв трубы от центральной котельни «Восточная».

Уже утром 23 января авария была устранена бригадами коммунальных служб города. Предварительная причина аварии - долгодействующая эксплуатация труб.

и-и

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи