Бориса Колесникова в субботу ждут в Донецке

Председатель Донецкого областного совета, руководитель областного отделения Партии регионов Украины Борис Колесников, возможно, примет участие в конференции отделения партии. Конференция состоится в субботу, 26 ноября, в здании Донецкого драматического театра. Об этом "Острову" сообщили в областном отделении ПР.

В отделении не смогли твердо заверить, наверняка ли приедет Б.Колесников, но с надеждой подчеркнули :"Мы ждем".

я-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи