Завтра Донецк посетит делегация Европейского парламента

Делегация Европейского парламента завтра посетит Донецкий областной совет. В состав делегации входят представители Великобритании, Латвии и Австрии. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого областного совета.

22 ноября Донецк посетят парламентарии - Чарльз Теннок (Великобритания), депутат фракции Европейской народной партии – европейские демократы, а также депутаты фракции Рихард Рикс (Латвия), Урсула Штенцель (Австрия) и советник парламентской фракции Марек Эвисон.

С делегатами Европейского парламента проведет встречу зампредседателя Донецкого областного совета Александр Зац и уполномоченные представители депутатских фракций.

е-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи