Набсовет "Стирола" переизбрал 6 из 8 членов правления

Наблюдательный совет крупнейшего химического концерна «Стирол» 16 января переизбрал 6 из 8 членов правления. Об этом сообщает 06242.com.ua со ссылкой на сообщение концерна.

В частности, членами правления были переизбраны Александр Белоусов, Сергей Вакуленко, Андрей Еременко, Юрий Сикорский, Елена Троянова.

Кроме того, с 17 февраля Виталий Пономаренко переизбран на должность заместителя председателя правления. Все назначены на 1 год.

Как сообщалось, 2010 год «Стирол» закончил с убытком 657,55 млн гривен, увеличив чистый доход на 12,68%, или на 241,07 млн до 2 142,314 млн гривен по сравнению с 2009 годом.

В сентябре 2010 года «Стирол» вошел в состав Ostchem Group, которая управляется холдинговой компанией Ostchem Holding AG (входит в Group DF).

В ноябре 2010 года Ostchem Investments Limited (Кипр) сконцентрировала 90,3044% концерна.

Предприятие является единственным производителем полистиролов в Украине и одним из 4 производителей ударопрочного полистирола в СНГ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи