ОАО "Алчевский коксохимический завод" избрал нового исполняющего обязанности генерального дирек

Исполняющим обязанности генерального директора ОАО "Алчевский коксохимический завод" назначен Валерий Кривонос. Об этом сообщает компания в официальном издании ГКЦБФР, передает "Украинский финансовый сервер".

Решение о назначении и.о. гендиректора было принято наблюдательным советом общества 17 апреля 2006 г.

Напомним, что тем же решением совета освобожден с должности гендиректора по собственному желанию Владимир Чуб в связи с избранием мэром Алчевска.

Справка. "Алчевский коксохимический завод" специализируется на производстве каменноугольного доменного кокса, смолы, бензола и сульфата аммония. В апреле 2006 г. акционеры утвердили результаты подписки на акции допэмиссии на 700 млн.грн., что увеличивает уставный капитал до 752,99 млн.грн. Основным акционером предприятия является корпорация "Индустриальный Союз Донбасса".

Акции "Алчевского коксохимического завода" котируются в листинге ПФТС. Последние котировки (25 апреля 2006 г.): покупка - 0,35 грн., продажа - 1,40 грн. Цена последней сделки (16 марта) - 0,85 грн.

е-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи