«Азовмаш» выиграл тендер на поставку сталевозов на «Нижнетагильский меткомбинат»

ОАО «Азовмаш» изготовит сталевозы для ОАО «Нижнетагильский меткомбинат». Об этом сообщает пресс-центр «Азовмаша».

Благодаря постоянному улучшению конструкторами «Азовмаша» выпускаемых изделий, «Азовмашу» удалось выиграть тендер, проводимый ООО «Торговый дом «Евразхолдинг», на поставщика сталевоза для установки «печь-ковш» СС-180-4000 и двух сталевозов для вакууматора №2, которые будут установлены на «Нижнетагильском меткомбинате».

Всего за свою деятельность, на «Азовмаше» было спроектировано, изготовлено и поставлено заказчикам более ста сталевозов грузоподъемностью от 15 до 520 т.

и-я

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи