Ramada Donetsk. Донецкий отель «Атлас» сменил имя

Донецкий отель «Атлас» сменил имя. Об этом сообщает официальный сайт отеля.

«С 1 апреля 2011 года наш отель становится частью международной гостиничной сети «Wyndham Hotel Group» и будет работать под всемирно известным брендом «Ramada Worldwide». Под брендом «Ramada Worldwide» работает около 900 отелей в 45 странах; теперь наша гостиница становится частью этой большой гостиничной семьи», - сказано в сообщении.

Официальный сайт отеля сообщает, что Ramada Donetsk полностью соответствует международным требованиям к сетевым отелям, так как была проведена работа по повышению качества услуг для гостей: установлена система электронных замков в номерном фонде, модернизована система управления номерным фондом, введена процедура «Вечерний сервис» для всех категорий номеров, переоборудован бизнес-центр, открыта еще одна комната переговоров.

В скором времени планируется пересмотреть стандарт завтраков – «шведский стол» станет более разнообразным, а также изменен дизайн и улучшена комплектация номеров.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи