Художник из Донецкой области нарисовал в Киеве мурал "Синэргетика" (Фото)

 Новый мурал под названием Synergetic  в конце июля появился в Дарницком районе в Киеве. Об этом сообщается на странице Mural Social Club в Фейсбуке. 

Автором стал украинский художник Александр Гребенюк, который является уроженцем Донецкой области. 

"Синергетика - направление науки, что изучает поведение сложных систем. В общем смысле — глобальный эволюционизм. Идея работы примерно такая: появление нашей планеты и развитие на ней жизни — как длинная цепь случайностей. Образ человека, оплетенного растениями, символизирует неразрывную связь с процессами глобальной эволюции", - приводит страница слова художника.

Он является автором нескольких подобных работ в Донецке: "Привет, Лохнесс", "Фламинго", "Красная Шапочка" и "Кит".




Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи