В Донецке устроят парад Дедов Морозов и Снегурочек

В Донецке 29 декабря пройдёт парад Дедов Морозов и Снегурочек, а также скоморохов, кукол-великанов и ряженых. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

Согласно сообщению, парад пройдет, начиная с 13.30 - от Главной ёлки Донецка на площади Ленина  по улице Артёма до площади Октябрьская перед зданием Донецкой облгосадминистрации. 

На площади состоится флэш-моб и конкурсы с участием Дедов-Морозов и Снегурочек, среди которых будут выбраны и награждены лучшие.

Для детей будут проводиться игровые программы, демонстрироваться мультфильмы, для молодёжи – всевозможные спортивно-силовые соревнования, караоке. 

Как сообщал "ОстроВ", в Донецке с 25 по 29 декабря на площади Октябрьская перед зданием Донецкой облгосадминистрации будет проходить праздничная новогодняя ярмарка.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи