Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Склад оружия и боеприпасов, переправленных из оккупированного Крыма в Донецкую область, обнаружили и обезвредили правоохранители 1 октября. Об этом сообщает пресс служба Офиса Генерального Прокурора.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Схрон с оружием и боеприпасами полицейские нашли на территории гаражного кооператива в прифронтовой Авдеевке. Установлено, что вооружение находилось в Крыму на момент оккупации полуострова.
Из тайника изъяли 60 гранат Ф-1, 36 гранат РГД, более 100 мин, 10 ручных противотанковых гранатометов. Кроме того, выявлена установка противотанковой управляемой ракеты и почти 14 тысяч патронов различного калибра.
Все средства поражения изъяты и направлены на криминалистические экспертизы.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта