Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Два грузовика, полных сигарет с поддельными акцизными марками на сумму полмиллиона гривен, задержали в Мариуполе, - сообщает пресс-центр ООС.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Пограничники из состава Объединенных сил обнаружили на территории города грузовые автомобили, которые перевозили табачные изделия с акцизными марками, содержащими признаки подделки.
По факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о совершении указанного преступления и начато уголовное производство по ч. 3 ст. 204 (незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) УК Украины.
На основании постановления суда наложен арест на имущество, которое является предметом и орудием правонарушения.
Всего наложен арест на 908 блоков сигарет стоимостью 590 200 гривен и на два автомобиля стоимостью 459 800 гривен.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта