В оккупированном Донецке мужчина избил двух женщин, одну - до смерти

Пьяная ссора в оккупированном Донецке трагически закончилась для двух женщин, которых избил собутыльник. Об этом сообщает фейковое "МВД ДНР".

Преступление произошло в Кировском районе города. "Во время застолья вспыхнула ссора, и 34-летний злоумышленник стал избивать своих жертв. От полученных травм 50-летняя женщина скончалась до приезда кареты скорой помощи, вторая потерпевшая была доставлена в больницу, где проходит лечение", - говорится в сообщении.
Злоумышленнику по "законодательству ДНР" грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи