В оккупированном Донецке четверо так называемых "полицейских" 11 часов избивали задержанного

Четверо так называемых "полицейских" в течение 11 часов избивали задержанного ими мужчину в оккупированном Донецке. Об этом сообщают подконтрольные оккупационным властям СМИ. 

"Подозреваемые в своих служебных кабинетах в период времени с 12:00 до 23:00 избивали задержанного: наносили ему удары ногами, руками и различными предметами", – сказано в сообщении.

В результате потерпевший получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и туловища.

В так называемом "МВД", действующем на подконтрольной боевикам части Донецкой области сообщили, что в настоящее время "двое подозреваемых арестованы, один задержан, еще один находится под подпиской о невыезде".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи