В оккупированном Донецке четверо так называемых "полицейских" 11 часов избивали задержанного

Четверо так называемых "полицейских" в течение 11 часов избивали задержанного ими мужчину в оккупированном Донецке. Об этом сообщают подконтрольные оккупационным властям СМИ. 

"Подозреваемые в своих служебных кабинетах в период времени с 12:00 до 23:00 избивали задержанного: наносили ему удары ногами, руками и различными предметами", – сказано в сообщении.

В результате потерпевший получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и туловища.

В так называемом "МВД", действующем на подконтрольной боевикам части Донецкой области сообщили, что в настоящее время "двое подозреваемых арестованы, один задержан, еще один находится под подпиской о невыезде".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи