В Мариуполе неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в киоск: пострадала женщина

Неизвестный бросил бутылку с зажигательной смесью в киоск в Левобережном районе Мариуполя 9 мая, в результате чего пострадала женщина, - сообщает 0629 со ссылкой на источники. 

ЧП произошло вчера, в 04:35 на ул. Воинов-освободителей. В результате происшествия пострадала 42-летняя продавщица, которая в тот момент работала в ночном киоске.

С ожогами лица, рук и грудной клетки 1 и 2 степени пострадавшую доставили в ожоговое отделение горбольницы №1.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи