Полиция обнаружила убитую женщину в недострое в прифронтовой Авдеевке

Тело неизвестной женщины со следами насильственной смерти было обнаружено сегодня утром в недостроенном здании в Авдеевке, - сообщает Аvdeevka.city.

По информации Авдеевского отделения полиции, дело квалифицируется как умышленное убийство.

Следственная группа просит помощи в опознании жертвы по следующим приметам: возраст 35-40 лет, худощавое телосложение, рост 165 см, волосы короткие, крашенные, песочного цвета. На верхней челюсти стоят коронки из металлокерамики. 

Всех, кто имеют какую-либо информацию по данному факту, правоохранители просят обращаться в отделение полиции по адресу: ул. Молодежная, 5 или звонить по телефону 050 557 32 044; 099 53 190 88.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи