По Славянску на поврежденной машине с иностранными номерами катался пьяный водитель

Патрульные остановили машину с иностранными номерами и пьяным водителем за рулем в центре Славянска. Об этом сообщает патрульная полиция Краматорска и Славянска.

Возле Соборной площади патрульные остановили машину с сильно поврежденным задним бампером. В ходе общения с 22 –летним водителем правоохранители заметили у него признаки алкогольного опьянения.

По результатам медосмотра, проведенного в установленном законом порядке, у водителя обнаружили содержание в организме 1,65 промиле алкоголя, что в 8 раз превышает норму.

Правонарушение классифицировано по ст. 130, ч.1 (вождение в нетрезвом виде).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи