По Славянску на поврежденной машине с иностранными номерами катался пьяный водитель

Патрульные остановили машину с иностранными номерами и пьяным водителем за рулем в центре Славянска. Об этом сообщает патрульная полиция Краматорска и Славянска.

Возле Соборной площади патрульные остановили машину с сильно поврежденным задним бампером. В ходе общения с 22 –летним водителем правоохранители заметили у него признаки алкогольного опьянения.

По результатам медосмотра, проведенного в установленном законом порядке, у водителя обнаружили содержание в организме 1,65 промиле алкоголя, что в 8 раз превышает норму.

Правонарушение классифицировано по ст. 130, ч.1 (вождение в нетрезвом виде).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи