Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
В Мангушское отделение полиции в субботу поступило сообщение о том, что в поселке Урзуф автомобиль едва не сбил людей, двигавшихся по обочине дороги, и наехал на 38-летнюю женщину. Она не успела отбежать в сторону. Пострадавшая доставлена в больницу. Водитель не остановился и на полном ходу скрылся с места ДТП.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Правоохранители прибыли на место уже через несколько минут, так как в выходные дни в курортных зонах круглосуточно работают усиленные патрули полицейских.
"Полицейские опросили свидетелей происшествия и отправились на розыск автомобиля. Через 10 минут автомобиль был найден. Его владелец пытался закрыть его во дворе дома, но увидев правоохранителей, спрятался в огороде. Правонарушителем оказался 55-летний местный житель", - говорится в сообщении.
Согласно заключению медиков, водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. От объяснений по факту совершенного ДТП мужчина отказался.
Водитель и транспортное средство доставлены в Мангушский отдел полиции для проведения следственных действий.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ст. 286 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта