СБУ нашла 4 машины "скорой помощи" в одном из неработающих цехов в прифронтовом Торецке

Четыре машины "скорой помощи" вынудила вернуть на баланс одного из медицинских учреждений Торецка Донецкой области Служба безопасности Украины, - сообщает пресс-центр СБУ.

"Правоохранители обнаружили спецтранспорт в одном из неработающих цехов города. Часть из обнаруженных автомобилей "скорой помощи" принадлежала к партии машин, которые весной этого года лично передал городам Донецкой области президент Украины Петр Порошенко", - говорится в сообщении.

Отмечается, что таким образом оперативники спецслужбы предотвратили нанесение ущерба государству на 2,4 млн грн.

Решается вопрос об открытии уголовного производства. Продолжаются оперативно-следственные действия.

3

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи