СБУ нашла 4 машины "скорой помощи" в одном из неработающих цехов в прифронтовом Торецке

Четыре машины "скорой помощи" вынудила вернуть на баланс одного из медицинских учреждений Торецка Донецкой области Служба безопасности Украины, - сообщает пресс-центр СБУ.

"Правоохранители обнаружили спецтранспорт в одном из неработающих цехов города. Часть из обнаруженных автомобилей "скорой помощи" принадлежала к партии машин, которые весной этого года лично передал городам Донецкой области президент Украины Петр Порошенко", - говорится в сообщении.

Отмечается, что таким образом оперативники спецслужбы предотвратили нанесение ущерба государству на 2,4 млн грн.

Решается вопрос об открытии уголовного производства. Продолжаются оперативно-следственные действия.

3

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи