В Славянске Toyota задела детей-пешеходов и вылетела в реку (Фото)

Автомобиль Toyota на высокой скорости, задев детей-пешеходов, снес ограждение и вылетел в реку Казенный Торец в Славянске 30 марта, - сообщает "Славгород".

По словам очевидцев, в направлении центра двигался автомобиль ВАЗ 2107, на встречу которому в сторону микрорайона Черевковка, на высокой скорости вылетел автомобиль Toyota. В момент столкновения автомобилей, на пешеходной части моста находились девочки 12-14 лет, которые не смогли избежать контакта с транспортным средством и были сбиты автомобилем Toyota, после чего машина, пробив ограждение, вылетела в реку.




«Девочки лет 12-14 прогуливались, когда я выскочила из машины... то услышала, что одна кричала, а вторая лежала с пробитой головой на тротуаре», - рассказала пассажирка ВАЗ 2107 Оксана.

В автомобиле Toyota находилось двое мужчин, которые сумели выбраться на берег. Свидетели аварии рассказали, что визуально пассажиры Toyota были пьяны. Правоохранители пока воздерживаются от комментариев, причины ДТП установит следствие.

Состояние пострадавших пока не известно. Прохожие говорят, что одна из школьниц находилась в очень тяжёлом состоянии.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Донбасс
14.12.2025
17:14

Обещания, призывы к доносительству и "скромное обаяние" республик-альфонсов. СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером должен был бы стать главарь "ДНР" Денис Пушилин, который 9 декабря проводил прямую линию с "жителями республики". Он обещал, что ответит на самые острые вопросы, но что-то не сложилось. Те самые "острые...
Луганск
13.12.2025
12:41

Экология оккупированной Луганщины: медленное комплексное умирание

"Уже сейчас вода в колодцах рядом с закрытыми шахтами стала непригодной для питья, а вместо сельскохозяйственных полей через два-три года начнут образовываться солончаковые пустыни и болота"
Все статьи