Тело убитой 26-летней девушки нашли возле террикона в Макеевке

Тело 26-летней девушки с признаками насильственной смерти обнаружено в среду, 31 июля, в Червоногвардейском районе Макеевки, - сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

«31 июля около 20 часов в поселке Красный Партизан, возле террикона по ул. Черняховского, недалеко от дома № 50 в Червоногвардейском районе Макеевки, обнаружено тело 26 - летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины ("Умышленное убийство")», - говорится в сообщении.

Милиция принимает все необходимые меры для установления и задержания подозреваемого в совершении данного правонарушения. Правоохранители просят


граждан, имеющих информацию, которая может помочь раскрыть данное преступление, позвонить по телефонам (0623) 22-21-34, (0623) 22-04-05, 0504231747 или 102 (анонимность и вознаграждение гарантируются).

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи