Почасовая аренда яхты в Гидропарке: стоимость, маршруты, длительность поездки

Гидропарк предлагает своим гостям арендовать судно по выгодной стоимости. Здесь находится стоянка красивых парусников, катеров и моторных яхт. Отсюда совершаются речные прогулки в различные направления. Стоит отметить, что поездка может состояться только при хорошей погоде с середины апреля или начала мая и до сентября-октября.

Маршруты для речного круиза на яхте

Отдых на яхте в Гидропарке с каждым годом становится все популярнее среди жителей украинской столицы. Он может быть как спокойным, так и активным и познавательным. Романтичным и нежным натурам понравится спокойный отдых в живописной бухте. Чтобы сделать его более волшебным, рекомендуется встретить на красивом судне закат или восход.

Поклонникам активного времяпрепровождения придется по душе небольшая моторная яхта, которая с ветерком прокатит своих пассажиров вдоль живописных берегов Днепра. Судно может сделать остановку у одного из островов, чтобы ее гости поплавали, устроили пикник или занялись водными видами спорта.

Любителям экстрима лучше всего выбрать парусник, который может автономно передвигаться по реке с помощью лишь силы ветра. Это судно имеет достаточно большой наклон, поэтому его не рекомендуется выбирать людям с морской болезнью.

Для компании друзей подойдет двухпалубная яхта с комфортабельным салоном, оснащенным столами и мягкими диванами. Это место идеально для какого-либо мероприятия: мальчишника, юбилея или просто веселой вечеринки с лучшими друзьями.

Для непродолжительной речной прогулки с семьей прекрасным вариантом станет устойчивый катер с санузлом и каютой. С его палубы откроется превосходный вид на достопримечательности Киева и красивейшие уголки Днепра.

Стоимость аренды яхты в Гидропарке

Актуальные цены на аренду яхт в Гидропарке можно посмотреть здесь https://kievflot.ua/catalog/arenda-yakht/gidropark/. Стоимость моторных судов в среднем составляет 3000 грн/ч. Вместительность подобной яхты – 5-6 чел.

Аренда яхт с парусом является самой выгодной. Взять напрокат парусник можно примерно за 2000 грн/ч. Катер обойдется еще дешевле. В Гидропарке его можно снять за 1700-1900 грн/ч.

На сколько часов арендовать яхту

Чтобы получить максимум удовольствия от речной прогулки, рекомендуется потратить на нее по крайней мере 3 ч. За это время можно насладиться скоростью движения судна и красотой проплывающих мимо пейзажей. Также можно сделать остановку, чтобы устроить пикник или искупаться.

Заказать яхту в Киеве возможно минимум на 2 часа, а арендовать небольшой катер – на 1 ч. Однако если на судне запланировано проведение праздника или какого-либо другого мероприятия, лучше срок аренды увеличить до 5-6 ч. Время, проведенное на палубе в окружении близких людей или друзей, пролетит мгновенно.

Kievflot.ua предлагает арендовать яхту для различных событий: свадьбы, дня рождения, торжества по случаю окончания школы, именин и т. д. Компания помогает организовать мероприятие и заботится о том, чтобы отдых на судне прошел как можно лучше и удачнее.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи