Лучшие сервисы для бесплатного скачивания музыки-ТОП-5

Spotify - самый популярный сервис для прослушивания и скачивания музыки.

Он бесплатный, но там имеется реклама, если хотите то можно приобрести подписку, которая стоит относительно недорого. Этот сервис является самой настоящей социальной сетью, так как здесь можно добавлять друзей, писать комментарии и общаться. Единственным незначительным минусом приложения является то, что интерфейс самой системы слегка перегружен и не доработан.

Apple музыка

Это второй по популярности скачивания музыкальный сервис после спотифай. В нем собрано более 70 миллионов треков и исполнителей. Здесь собраны множество различных плейлистов, а также вы можете создавать свои из понравившейся музыки и песен. На основе ваших предпочтений и ранее прослушанной музыки вам предлагаются рекомендации.

Чтобы слушать музыку без ограничений и оффлайн необходимо приобрести недорогую подписку, стоимость которой всего 169 рублей в месяц. Первый бесплатный пробный срок прослушивания - целых 3 месяца. Есть выгодное предложение - можно купить сразу семейную подписку за 270 рублей и слушать музыку смогут сразу 6 человек.

Музыка из Google Play

Это очень хороший сервис для прослушивания и Скачать музыку бесплатно, он абсолютно бесплатный, но здесь присутствует реклама. Если есть желание и возможность - можно купить подписку, которая обойдётся даже дешевле, чем а Apple Музыка. По вашему недавнему прослушиванию создаётся плейлист для настроения, созданный на основе понравившейся вам музыки. Можно делиться ссылками на музыку с друзьями, сохранять её и слушать оффлайн без интернета, создавать собственные новые плейлисты с любимой музыкой. Из несущественных минусов - немного не доработанный, угловатый и неудобный интерфейс системы.

Яндекс Музыка

Популярный сервис в России, позволяющий слушать и скачивать музыку бесплатно, быстро и без регистрации. Платная подписка позволит пользователю слушать музыку без рекламы и без интернета, то есть оффлайн. Есть подписка на месяц и на год - 169 и 1690 соответственно. Пробный бесплатный период без подписки длится один месяц. Как бонус при покупке подписки вы получите в подарок скидку на фильмы или сериалы без рекламы на КиноПоиске и некоторые преимущества в сервисе Яндекс плюс. Из несущественных недостатков - неудобный интерфейс, из существенных - огромное количество рекламы.

YouTube музыка

Это популярный музыкальный сервис, позволяющий слушать музыку только ту, которую загрузил сам музыкант или лейбл, имеющий на неё авторские права. Треков, которые здесь есть миллионы, но некоторых все же может и не быть. Ассортимент всегда разнообразен, здесь есть и ремиксы и даже видеоклипы. Платная подписка на этом сервисе позволит слушать музыку без надоедающей рекламы, сохранять треки, воспроизводить музыку при выключенном экране смартфона, чтобы тратить меньше энергии. Можно попробовать бесплатную подписку в течении трех месяцев, а затем оплатить 169 рублей каждый месяц. Но также тут присутствуют определённые минусы - не лучшее качество музыки, а также не самый лучший и удобный интерфейс и библиотека сохранённых треков.

Также вы можете узнать Как блокчейн изменит будущее Интернета вещей​ и как модернизировать кран.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи