Аксессуары Apple. Чехол-бумажник MagSafe

Недавно корпорация Apple выпустила новый аксессуар для всей линейки iPhone 12. Это  чехлы для айфон 12 и прочехол-бумажник с магнитами MagSafe, который присоединяется как к задней панели телефона, так и поверх чехла, что позволяет ему крепко держаться. Но стоит ли покупать такую дорогую вещь, когда все давно пользуются бесконтактной оплатой, которая встроена почти в каждый современный телефон?

Данный аксессуар выполнен из кожи. На выбор предлагается четыре цвета: чёрный, синий, коричневый и золотой. Стоит отметить, что светлые кошельки со временем придут в непрезентабельный вид, так как кожа быстро затирается.

На задней части есть небольшое отверстие, которое помогает удобно доставать карточки. Внутри чехла встроены магниты MagSafe, поэтому они совместимы со всеми моделями iPhone 12. Бумажник с двух сторон экранирован, что позволяет без проблем носить банковские карты и не волноваться, что они размагнитятся. Также внутри самого кошелька есть скоба фиксатор, которая удерживает карточки и купюры, не позволяя им выпасть.

В чехол помещается три банковские карты. При желании можно положить небольшое количество наличных денег, но тогда доставать оттуда что-либо будет сложнее. Мелочь в кошелёк лучше не помещать, потому что достать её оттуда будет очень сложно.

Есть у данного аксессуара несколько недостатков. Если у вас слишком узкие карманы, то бумажник может легко слететь с телефона и выпасть, поэтому нужно быть внимательным. Также, чтобы зарядить телефон с помощью беспроводной зарядки кошелёк придётся снять, потому что он не пропускает через себя заряд.

При присоединении кошелька к телефону появляется анимация, звуковой сигнал и вибрация. То же самое происходит и при отсоединении кошелька. Это полезно тем, что вы можете услышать, если кошелёк отсоединится и выпадет из кармана.

Понадобиться такая вещь может только в том случае, если у вас на телефоне не работает бесконтактная оплата. Это обычно происходит из-за отсутствия интернет соединения. Да и в некоторых банковских терминалах не работает бесконтактная оплата. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию стоит всегда брать с собой хотя бы одну карту или наличные средства.

В повседневной жизни его легко заменяет обычный кошелёк, который к тому же очень вместительный, но если вы хотите что-то более маленькое и удобное в использовании, то кошелёк от Apple вам подойдёт.

Статьи

Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Все статьи