Дед Мороз, Святой Николай и Санта – самые желанные новогодние гости

Самые желанные новогодние гости в абсолютно любом доме, особенно, если в нём есть детки – это Святой Николай, Дедушка Мороз и заграничный Санта. Впрочем, даже если речь идёт исключительно о взрослых посиделках или рабочем корпоративе, указанные выше персонажи тоже будут весьма уместными. Ну, а чтобы эту уместность повысить до максимума, главным зимним дедушкам не помешает прихватить с собой мешок с подарками для каждого из гостей. Впрочем, об этом как-нибудь в другой раз, а сегодня мы хотели бы рассказать вам о другом – о том, как правильно выбирать наряды упомянутых выше персонажей.

О выборе костюма

При выборе костюма для любого зимнего дедушки крайне настоятельно советуем вам очень ответственно подойти к анализу качества изделия. Дело в том, что только добротный, хорошо сшитый костюм будет и сразу же выглядеть очень достойно, презентабельно, и в будущем прослужит вам не один десяток лет.

Залогом качественного наряда будет хороший материал, использующийся для его пошива. Речь о плотной, плохо сминаемой ткани. Впрочем, очень важно, чтобы костюм также был хорошо раскроен и сшит. Обо всем этом вам расскажет отсутствие перекосов и ровные швы без заломов материи и торчащих ниток.

Проверить всё перечисленное выше легко при реальной покупке. А что делать, если вы собрались приобретать костюм онлайн? Тогда советуем просить фотографии ткани и швов крупным планом. Впрочем, есть и более лёгкий путь – сразу обратиться в проверенный, надежный магазин, к примеру, такой, как «Kostumi Store».

О выборе аксессуаров

Даже самый нарядный, дорогой и качественный костюм требует дополнительных аксессуаров. Без них образ зимнего деда не будет целостным. В частности, вам понадобится борода и


парик Деда Мороза

, Санты и Николая. Борода и

парик Св. Николая

, Санты, Мороза обычно подбирается, исходя из параметров человека: чем выше и корпулентнее мужчина, тем больше длина изделий.

Прочие важные и нужные аксессуары: валенки, посох, мешок для подарков, папка для текста поздравлений, варежки, шапка (если она изначально не входит в комплект).

Где покупать?

Приобрести действительно качественные костюмы всех перечисленных выше и прочих традиционных новогодних персонажей вы всегда сможете в магазине «Kostumi Store». Впрочем, тут продаётся и большое количество качественных аксессуаров – всегда есть в наличии борода и

парик Санты

, мешки, специализированная обувь и многое, многое другое.

Также вы можете узнать как выбрать лабораторию для анализа воды и как сохранить молодость и красоту.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи