ПАРАД НЕВЕСТ-2014: Невеста прекрасна в любое время года!

18 мая в Донецке состоится некоммерческое мероприятие социально-рекламного характера Парад невест-2014!

Как известно, масштабный проект «Парад невест - Украина» славится не только красотой всех участниц мероприятия, но и привлечением внимания горожан к таким ценностям как брак, материнство и семейное счастье.


 

Праздник любви и красоты состоится при поддержке Донецкого городского совета и управления по делам семьи и молодежи. Организаторами этого события является ивент-студия «Династия» и Всеукраинская Молодёжная Общественная Организация « Фото-встреча».

В 2014году тематика мероприятия – времена года! Мы хотим показать, что праздновать свадьбу можно в любое время года и наши невесты продемонстрируют разнообразие образов яркой осени, снежной зимы, нежной весны и жаркого лета. Во время Парада Невест-2014 около 80 избранных девушек получат возможность пережить волнующие моменты свадебного торжества.

Кто требуется на парад невест?

Фотографы, визажисты, парикмахеры, стилисты, мастера маникюра, флористы, видеографы, партнеры(спонсоры) и, конечно же, НЕВЕСТЫ!

Более детальную информацию о мероприятии можно узнать в официальной группе Парада Невест https://vk.com/parad_nevest_donetsk

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи