Строительство он-лайн: ЖК «Центральный» достраивается под прицелом видеокамер

«Строительный Альянс Донбасса» начал строительство завершающего объекта жилого комплекса «Центральный» - дома с проектным номером №2.



8 июля строители приступили к работам по подготовке котлована.

Чтобы покупатели жилья наглядно наблюдали динамику строительства своих квартир, на данном этапе на стройплощадке установлены камеры видеонаблюдения, которые круглосуточно передают сигнал на сайт компании www.sad.dn.ua.

Следующее, что увидят посетители интернет-страницы - крепление на площадке башенного крана. А самая зрелищная картинка ждет их в августе – согласно графику, в последнюю декаду месяца состоится закладка бетонной плиты под фундамент здания.

Марина Попова, руководитель отдела продаж Ассоциации «САД»:

- Доверие покупателей к нашей компании обеспечило строительству нового дома динамичный старт – с момента официального начала продаж заключено больше 40 договоров участия в Фонде Финансирования Строительства. Всего в доме 160 квартир - то есть четверть будущих квартир была проинвестирована еще до того, как строители приступили к подготовке котлована.

Чтобы еще раз подтвердить репутацию надежного застройщика, которой мы очень гордимся, принято решение вести трансляцию строительных работ в режиме он-лайн. Видео на сайте позволит покупателям контролировать темпы строительства дома в целом, а нам – качество и сроки выполнения строительных работ подрядчиками.

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи