Вчера хоронили Захарченко в Донецке и Кобзона в Москве.

Что примечательно У ВЕЛИКОГО Иосифа Давыдовича 6 тыс провожающих, у куринного короля Захарченко – по разным источникам от 120 до 200 тыс. человек.

То есть СМИ «ДНР» со всей серьезностью вещают о том, что в ДНР с населением около 2 млн человек к Захару пришло треть населения банановой республики, а в РФ с населением 146 миллионов человек проститься с глыбой советской эстрады пришло каких-то жалких 6 тысяч. Хотя по фото большой разницы в количестве не видно. Чувствуете пахнет обманом?! Хотя, этому есть еще одно объяснение – людей насильно выгоняли на улицы, угрожая минимум лишением должности, а может и работы. Все для того чтобы создать картинку для жителей Украины. Это же элементарно игра на публику… на публику подконтрольной части Украины. Дескать, смотрите какого руководителя потеряли, полгорода вышло отправить в последний путь. Кобзон:

[IMG ID=636][IMG ID=637][IMG ID=638][IMG ID=639][IMG ID=640]
[IMG ID=642]

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи