К плану по набору пушечного мяса для ВС ДНР приобщили представителей ЖЕКа г. Донецк

В пятницу в куйбышевском исполкоме Донецка собрали работников жэков. На них возложили почётную обязанность военкомата: выловить дембелей дыныэровской "армии" с повестками. Ибо военкоматы списков не имеют, ггггг))

План по набору пушечного мясца стоит в 400 голов крс. Видимо, после авдеевского фейла расходной материал закончился.
Смешно будет, если молодняк ломанётся в Украину, в надежде откосить)

Источник: https://www.facebook.com/4uvandos/posts/177870626032376?__mref=message_bubble

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи