Гиви-300-й. Сослуживцы передают привет!

Спешу вас огорчить, дорогие друзья. Гиви пока что не присоединится к лифтовоздвиженскому паноптикуму и задержится на этом свете, чтобы попердеть в серое донбасское небо.

Напоминаю, что сегодня, 31.01.2017 стало известно о "ранении" г-на Толстых. Об этом поведал замечательных источник оперативной информации для СБУ - сайт "Новороссия". По их прилакированной версии Гыви был ранен в боях в северной части Донецка (йоу! ЗСУ уже в Донецке!).
Чуть раньше наш губернатор Жебривский обрадовал мир известием об окоченении заместителя Гыви - боевика с позывным "Консул".
Еще чуть раньше Мартин Брест сообщил, что батальон "Сомали" финишировал с 40% дисконтом личного состава и находится в состоянии жуткой депривации.
Так вот. Оказывается, что смазливый и трусливый метросексуал Гыви, узнав о вышеперечисленной жопе, совершил классический самострел и теперь отлёживается в уютной больнице растерзанного Донецка. О чем свидетельствуют как источники, так и скрины из профилей вк его бойцов.
Легенда, блять, под стать республике.
Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1346363038769676&set=a.519755301430458.1073741828.100001879786091&type=3&__mref=message_bubble
[IMG ID=375]

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи