В Макеевке прошел митинг против травли людей Энергокапиталом.

В Макеевке прошел митинг против травли людей Энергокапиталом. Митинг организован партией "Удар". Митинг проходил перед сессией Макеевского городского совета, на котором призывали депутатов выполнять свои решения и очередной раз привлечь к проблеме с заводом Энергокапитал. Также была проведена акция членов комиссии партии "Удар" с которыми не расчитались за работу на выборах. Также участники хотели выступить на сессии и посмотреть в глаза депутатам Советского района, но не городской голова, ни депутаты не стали слушать людей. Попытки пообщаться с ними в депутатской комнате также не принисли успеха. Видео митингаВашему вниманию

[url]http://maknews.at.ua/news/v_makeevke_proshel_miting_protiv_travli_ljudej_ehnergokapitalom/2013-09-26-413[/url] и видео сессеии Макеевского горсовета на которую прорвались митингующие [url]http://maknews.at.ua/news/43_sessija_makeevskogo_gorodskogo_soveta_26_09_2013_polnoe_video/2013-09-26-414[/url]

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи