Міліція перевірить міліцію

Сегодня, 18 августа 2015 года в 14:00, предприниматели с рынка [url=http://www.medved.in.ua/lazurne-nova-shema-rejderstva-vid-predstavnykiv-sylovyh-struktur/]«Комфорт» в пгт. Лазурное[/url] Херсонской области пикетировали УМВД в Херсонской области с требованием привлечь к ответственности милицейских чинов, причастных к рейдерскому захвату рынка.

Заместитель начальника областной милиции Херсонщины, и.о. начальника Гороховских Юрий Юрьевич, встретившись с предпринимателями, сообщил, что в отношении [url=http://www.medved.in.ua/do-avakova-zvernulysya-z-pryvodu-sytuatsiji-v-lazurnomu/]Миклы Александра и Ярошака Олега[/url] (заместитель начальника УМВД – начальник милиции гражданской безопасности и начальник управления гражданской безопасности соответственно) инициированы служебные проверки.

Также стало известно, что предприниматели на этом не останавливаются и в четверг, 20 августа намерены пикетировать областную прокуратуру с теми же требованиями.

Работающие на рынке требуют привлечения этих должностных лиц к уголовной ответственности за фактическое участие в [url=http://www.medved.in.ua/militsiya-yak-instrument-rejderiv/]рейдерском захвате рынка[/url].

Статьи

Луганск Страна
31.03.2026
11:30

Без Telegram. Луганский дневник

22 марта замедление Телеграм. Как бы громко это не звучало, показалось, что мир остановился. А как же переписка, связи с родственниками!? Оказалось, что в Телеграме была вся жизнь.
Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Все статьи