Янукович приступил к работе после операции на колене. Все идет по плану

Президент Украины Виктор Янукович приступил к работе после перенесенной 28 февраля плановой операции на колене. Об этом сообщает сайт Главы государства.

«28 февраля 2011 года в Киеве Президенту Украины В.Ф.Януковичу была удачно проведена артроскопическая операция на поврежденном в результате давней спортивной травмы правом колене. Операция длилась менее часа. Процесс восстановления проходит в соответствии с запланированным врачами графиком, который рассчитан на 3 недели», - сказано в сообщении.

Пресс-служба информирует о том, что 1 марта 2011 года Президент приступил к работе. 2 марта запланирован телефонный разговор Президента Украины с Вице-президентом США Дж.Байденом, встречи с руководителями ряда центральных органов исполнительной власти.

Как сообщалось, в минувшую пятницу президент Украины в ходе телепроекта «Разговор со страной» сообщил о том, что у него травмировано правое колено после игры в теннис.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Все статьи