"Окна" с Евгением Киселевым

Зря я все таки не смотрю программки Шустера и Киселева. Иногда и там случаются забавные инциденты. Нагиев (вот уж кого не хватает на безумном украинском ТВ) со своими "Окнами" нервно грызет чупа-чупс.

Однако, надо признать, Бузина не зря получает свой паек. Провокатор он талантливый, любое мероприятие способен превратить в фарс. А как гениально и беззастенчиво он лжет! Удивительно, как его еще не взяли в Партию Регионов. В условиях скудного словарного запаса спикеров бело-голубых, Бузина был бы просто незаменим. Попади он в парламент, рейтинги телеканала "Рада" сразу бы выросли в разы.

Собственно, по моему мнению, депутатского мандата он и добивается последние несколько лет. Конечно, приходится идти на жертвы и получать в рожу, как вчера у Киселева (последний удар Пояркова хорошо прошел), но депутатское место того стоит. Думаю, в конце-концов к этому все и придет. Теряющим популярность регионалам определенно понадобится свежая кровь, тем более, что Табачник уже состарился и не жжот, как раньше. А, может, Бузину пригласят в новый пророссийский политический проект, который по слухам, создается в Украине под патронатом ПР. Так что терпеть побои осталось наверняка недолго. Юродивых у нас традиционно любят.br>

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи