УДАРный праймериз в Енакиево

Партия УДАР намерена провести в Донецкой области праймериз для того, чтобы определиться с кандидатурой на пост мэра города Енакиево.

Все вы знаете, что причиной для  внеочередных выборов городского головы

 г. Енакиево стала смерть мэра города Сергея Рухадзе, который скончался в августе этого года после перенесенного инсульта.

В ближайшее время УДАР намерен определиться с кандидатурой на пост мэра и вступить в предвыборную борьбу.

Уже сейчас рейтинги УДАРа в области местами перевалили за 10%. Никто не ожидал, что нам удастся так быстро завоевать доверие людей.

Сегодня мы собираемся побороться и за Енакиево. Возможно, многие не верят, что мы получим там необходимую поддержку, но и год назад никто не мог поверить, что УДАР достигнет тех показателей поддержки избирателей на Донбассе, которые он демонстрирует сегодня.

Монополия Партии регионов тут постепенно рушится. Это закономерно. Енакиево - город знаковый. Борьба там будет очень не простой. Но бояться трудностей глупо. Нужно бороться за каждый голос.

Я верю, у нас все получится.

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи