В Ровеньках люди массово закупают соль, спички и сахар – «Батькивщина»

Соль, сахар и спички массово закупают в г. Ровеньках. Ситуация напоминает военную. Об этом сообщил председатель Ровеньковской местной организации ВО «Батькивщина» Юрий Нечитайлов.

«Ситуация с хлебом в Ровеньках несколько стабилизировалась, но мы не знаем, что нас ждет завтра. Хлебокомбинат так и не заработал. Поставки осуществляются за счет частных пекарень. Нашей организацией проводится ежедневный мониторинг наличия продуктов и уровня цен в продуктовых магазинах», - отметил Ю. Нечитайлов.

Напомним, как сообщалось ранее, в Ровеньках и Свердловске с прилавков магазинов исчез хлеб. По мнению Ирины Веригиной, председателя Луганской областной организации партии ВО «Батькивщина» это в первую очередь связано с неслаженной работой местной власти.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи