В Чернигове полиция нашла мужчину, который на моторной лодке искромсал руку пловцу

В Чернигове полиция нашла мужчину, который еще 18 июля на реке Десна управлял моторной лодкой и винтом тяжело травмировал руку плавающему мужчине. После произошедшего мужчина скрылся с места происшествия, а лодку спрятал в гараже своего отца. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Пострадавший мужчина 40 лет, до сих пор находится в больнице, где медики продолжают борьбу за его искромсанную руку.

Виновнику трагедии грозит до 5 лет лишения свободы.

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи