В Киеве компания из Херсона отдыхала с российским флагом, а когда его начали отнимать, никак не могли понять почему. 18+

Компания молодых людей с флагами России и Украины распивали спиртные напитки неподалеку от Лядских ворот в ночь на 13 июля. На флаг страны агрессора обратил внимание возмущенный прохожий и с угрозами потребовал его убрать, а после словесной перепалки отобрал его у них. В ходе достаточно жёсткого общения выяснилось, что молодые люди приехали из Херсона. Наличие флагов они объяснили тем, что они за мир между братскими народами.

Когда автор видео объяснял им, что российский флаг - это флаг оккупанта, посыпались возражения:

"Какого оккупанта? ... Мы братья, мир, мы не за войну, ты понимаешь? Мы за мир!".

На видео присутствует ненормативная лексика

 

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи