В Киеве задержали голого неадеквата, который откусил палец отцу, разбил окно собакой и изрезал пожилого мужчину

В Киеве патрульные задержали мужчину, который, совершил несколько преступлений за ночь.

Недавно полицейские получили сразу несколько вызовов. Заявители сообщили, что слышат крики и просьбы о помощи.

Автопатрули прибывшие на место обнаружили, что у одного из мужчин была откушенное фаланга пальца, другой - имел травмы головы.

По словам пострадавших, мужчина набросился на своего отца и откусил ему часть пальца руки. Сосед прибежал на помощь, но нападающий нанес ему множественные удары железной лопаткой для обуви, а после скрылся. Им обоим понадобилась помощь медиков.

Впоследствии патрульные получили еще один вызов в частный сектор неподалеку. Неизвестный обнаженный мужчина разбил собакой окно и проник в дом, после чего напал на 66-летнюю жительницу. От шума проснулся ее муж и пытался защитить жену, зато незнакомец схватил со стола нож и нанес ему с десяток ударов, а после скрылся.

Патрульные предоставили мужчине помощь до приезда медиков и одновременно вызвали коллег на поиски нападающего.

Нашли мужчину за 20 минут. Он сидел на подоконнике 4 этажа заброшенной здания. Патрульные задержали его и передали следственно-оперативной группе.

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи