В Днепре парень на ходу выпал из маршрутки, отряхнулся и поехал дальше

На видео попал момент как в Днепре парень выпал из движущейся маршрутки. Об этом сообщает Vgorode.

Как сообщил глава профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий, молодой человек выпал из маршрутного такси №156а во время его поворота на проспект Свободы. По официальной информации, водитель маршрутки абсолютно не виноват в том, что произошло.

"Мужик был подвыпивший. Он сам открыл дверь на ходу маршрутки и вывалился. Что с ним сейчас – неизвестно, так как в полицию или за медицинской помощью выпавший не обращался", – утверждает Михаил Тонконогий.

По словам пассажиров, с парнем все хорошо. После падения он просто вернулся в маршрутку и поехал дальше. На вид ему было лет 17, написали очевидцы инцидента в соцсетях.

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи