Обанкротившийся из-за карантина фермер выбросил тонны испорченной моркови

Под Киевом фермер, который обанкротился, выбросил на свалку тонны испорченной моркови,сообщает ZIK.

Корреспондент рассказал, что морковь лежит в поле в Киевской области – между поселками Гостомель и Горинка. Овощи выбросили еще 13 мая. Вся морковь испорчена, от морковных "гор" идет неприятный запах. Состояние овощей свидетельствует о том, что они испортились задолго до того, как их вывезли в поле.

Журналист отметил, что на фотографиях в социальных сетях, сделанных несколько дней назад, кучи овощей были больше. Вероятно, местные жители берут морковь, чтобы кормить скот.

"К сожалению, больше ни для чего эта морковь уже не подойдет", – добавил он.

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи