Полное видео нападения на депутата Мустафу Найема

В сети появилась полная версия видео избиения Народного депутата Украины Мустафы Найема группой молодых людей.

В результате конфликта Найему сломали челюсть. Ранее сообщалось,что нападавших было четверо, но на видео видно 5 человек. На данный момент задержаны 3 человека, также один бежал из страны. Судьба еще одного участника конфликта неизвестна. Полиции по данному инциденту начала уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи