Проветрили мозги. Яценюк с Аваковым прогулялись ночью после переговоров по Кабмину и коалиции

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, министр внутренних дел Арсен Аваков и другие участники премьерской команды совершили прогулку после переговоров в Администрации президента по Кабмину и коалиции, сообщает "Обозреватель".

На своей странице в Facebook  журналистка Ольга Сницарчук написала:

"00.20 - любите ли вы прогулки ночной весной? Вот недокоалиционная процессия шагает Липками. Больше десятка автомобилей с непростыми номерами медленно катятся по улице. На тротуарной части идет с десяток переговорщиков: большая семерка (+ -) разошлась с АП", - написала она.

"За несколько кварталов снова встретили вип-компанию. Воспользовалась случаем повыкрикивать вопросы из окна авто. Мне ответили. Ныне действующий премьер Яценюк. Охранники ехали-шли рядом - палки в колеса не вставляли, хотя вклиниться в кортеж ради фото-видео наверное было наглостью", - добавила Сницарчук.

Также журналист Влад Содель на своей странице в Facebook опубликовал соответствующее "прогулочное" фото Яценюка и команды.

"В полночь в Администрации президента закончились коалиционно-правительственные посиделки. Окна в кабинете Ложкина на втором этаже гаснут. Съемки нет, - в окнах на секунду показались только два. Чувствую, что ловить нечего. Едем домой. Поворачиваем на Шелковичную и упираемся в кортеж, который медленно катится параллельно группке людей", - написал он.



Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи