Украинский журналист передал "привет" Путину от задержанных российских спецназовцев

Украинский журналист передал президенту России Владимиру Путину "привет" от российских спецназовцев Ерофеева и Александрова. Об этом он сказал Путину в рамках пресс-конференции президента РФ.

"В контексте ваших неоднократных утверждений о том, что на Донбассе нет российских кадровых военных, я вам хочу передать привет от капитана Ерофеева и сержанта Александрова, двух спецназовцев из Тольятти", - сказал украинский журналист Роман Цимбалюк.

Цимбалюк зпив Путіна про Савченко та Сенцова

Те саме запитання Цимбалюка про те, чи поміняє Путін російських військових на Савченко, Сенцова та іншихВідповідь тут: http://goo.gl/IpV2JI

Posted by hromadske.tv on 17 декабря 2015 г.


Как сообщалось ранее, президент РФ Владимир Путин заявил об отсутствии регулярных войск страны на востоке Украины, однако признал, что там присутствуют некие люди, которые решают военные вопросы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи