Заместитель донецкого губернатора видит в Налоговом кодексе сплошной позитив

450 миллионов гривен поступит в местные бюджеты Донецкой области, если будет принят новый налоговый кодекс. Это  - позитивный документ!" - считает и.о. председателя Донецкой облгосадминистрации Сергей Дергунов

450 миллионов гривен поступит в местные бюджеты Донецкой области, если будет принят новый налоговый кодекс. Это  - позитивный документ!" - считает и.о. председателя Донецкой облгосадминистрации Сергей Дергунов.

Отвечая на вопрос журналистов о митинге против принятия нового налогового кодекса, прошедшего в Донецке, и.о. председателя облгосадминистрации Сергей Дергунов отметил, что документ еще не принят, и непонятно, против чего конкретно протестовали пришедшие на митинг. Что же касается самого налогового кодекса, то его Сергей Дергунов считает "позитивным документом".

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи