В Кадиевке жалуются на HIMARS и меняют местных "правоохранителей" на россиян, подыскивая им хоромы - соцсети

В оккупированной с 2014 года Кадиевке (Стаханове) жалуются на прилеты от HIMARS и меняют местных "правоохранителей" на россиян. Об этом сообщил Телеграм-канал "Східний" 10 декабря.

"Со вторника местных начальников силовых структур заменят прибывшие россияне, для которых уже ищут удобные хоромы, – сказано в сообщении. – Предатели никому не нужны, поруководили и достаточно".

Уточняется, что в городе также жалуются на прилеты HIMARS.

Ранее с фото сообщалось, что в центр оккупированной Кадиевки "прилетело", разрушено здание банкаhttps://www.ostro.org/ua/lugansk/society/news/652862/.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи