В освобожденные села Луганщины патрульные полицейские доставили более 2 тонн гуманитарной помощи (ФОТО)

Более 2 тонн гуманитарной помощи доставили патрульные полицейские в освобожденные села Луганщины. Об этом сообщила Луганская ОВА в своем Телеграм-канале 24 ноября.

"Благодаря совместным усилиям и слаженной работе патрульных Луганской области и Луганской ОВД удалось начать доставку гуманитарной помощи в освобожденные населенные пункты Луганщины", – говорится в сообщении.

Уточняется, что, несмотря на опасность постоянных обстрелов, уже более двух тонн гуманитарного груза удалось доставить и раздать людям.

Ранее сообщалось, что в деоккупированных селах Луганщины можно жить лишь в подвалах. Из благ цивилизации – только колодцы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи