Оккупанты сообщили об обстреле Кадиевки раньше, чем произошел обстрел (ФОТО)

В Кадиевке (Стаханове), оккупированной с 2014 года, были прилеты 17 ноября. Об этом сообщили оккупационные СМИ, пишет Телеграм-канал "Трибун".

"Оккупанты пишут о прилетах 6 ракет HIMARS в оккупированную с 2014 года Кадиевку", – говорится в сообщении.

Уточняется, что рашисты сообщили об обстреле города на 26 минут раньше того времени, в которое, по их же словам, произошел обстрел. Соответствующий скриншот разместил Телеграм-канал "Трибун".

"Оккупанты сообщили, что обстрел Кадиевки произошел в 15:35. При этом сообщение отправлено в 15:09", – отметил "Трибун".

Ранее с фото и видео сообщалось, что Луганщина 16 ноября была в "фейерверках": взрывалось в Сватово, Белокуракино и Старобельске.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи