Рашисты похитили 17-летнего студента, чтобы проучить "студенческое кодло". Парня не нашли даже в Луганске (ФОТО)

Оккупанты на Старобельщине похитили студента медицинского колледжа - парня не могут найти уже 10 дней. Об этом со ссылкой на сестру парня Лидию Черную сообщило издание "Телегазета" на своей странице в Facebook "Старобельские новости".

"Студента Старобельского медицинского профессионального колледжа Андрея Черного 11 октября похитили представители "луганской народной республики", – говорится в сообщении. – Как сообщает на своей странице Лидия Черная, сестра пропавшего, парня забрали из дома в селе Верхняя Покровка, где он проживает вместе с родителями".

Уточняется, что забирая парня, вооруженные боевики сказали: "Мы проучим это студентское кодло, которое оскверняет российскую армию".

"На вопросы родителей, куда его забирают, им ответили что в "старобельский горотдел", – говорится в сообщении. – Но в "горотделе" родителям ответили, что такого парня не привозили".

Подчеркивается, что 19 октября родители Андрея ездили в Луганск, чтобы найти сына, но боевики ответили, что искать нужно в Старобельске.

"Телегазета" уточняет, что по состоянию на 20 октября никакой информации о парне не было.

Как сообщает источник "ОстроВа", информация о местонахождении Андрея отсутствует и по состоянию на 21 октября.

"Андрей с 2004 года рождения, ему еще нет 18 лет", – говорит источник "ОстроВа".

Ранее сообщалось, что из рашистского плена вернулась старобельчанка Ольга Авраменко, которую оккупанты похитили из дома в апреле.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи