Рашисты снова ударили по центру Херсона. Погибли люди, горят машины (ФОТО)

Днем 24 декабря рашисты нанесли ракетный удар по центру Херсона. Об этом сообщает в Телеграм глава Херсонской области Ярослав Янушевич.

"Россияне совершили очередной террор - обстреляли центр города! Погибли люди, разрушены здания. Центр города, выходной день, много людей на улице... Все службы работают, последствия выясняем", - сообщил Янушевич.

Он добавил, что в области продолжается воздушная тревога.

Телеграм-канал "Оперативний ЗСУ" сообщает, что на данный момент известно о минимуме 5 погибших и 20 раненых в результате обстрела центра Херсона.

Как сообщалось, в Херсонской области рашисты убили еще 5 мирных граждан, 17 ранены.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи